Ansprechpartner-Verstärkungsprofile Gebhardt Stahl Deutschland

Herr-Neuhaus.jpg

Ralf Neuhaus

Geschäftsführung

Telefon +49 (0) 29 22 / 97 33 - 200
Fax +49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil +49 (0) 1 51 / 54 40 46 01
E-Mail ralf.neuhaus@gebhardt-stahl.de
Herr-Willeke.jpg

Ingo Willeke

Teamleiter Verstärkungsprofile

Telefon +49 (0) 29 22 / 97 33 - 221
Fax +49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil +49 (0) 1 51 / 54 40 46 13
E-Mail ingo.willeke@gebhardt-stahl.de
Herr-Loette.jpg

Tobias Lötte

Verkauf Verstärkungsprofile/Spezialprofile

Telefon +49 (0) 29 22 / 97 33 - 223
Fax +49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil +49 (0) 1 51 / 54 40 46 12
E-Mail tobias.loette@gebhardt-stahl.de
Dominik_Voss_02.jpg

Dominik Voss

Verkauf Verstärkungsprofile

Telefon +49 (0) 29 22 / 97 33 - 220
Fax +49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil +49 (0) 151 – 5440 4606
E-Mail dominik.voss@gebhardt-stahl.de
Herr-Lachnit.jpg

David Lachnit

Export Verstärkungsprofile

Telefon +49 (0) 29 22 / 97 33 - 245
Fax +49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil +49 (0) 1 51 / 54 40 46 16
E-Mail david.lachnit@gebhardt-stahl.de
TSG.jpg

Tobias Schulze-Geiping

Verkauf Verstärkungsprofile

Telefon +49 (0) 29 22 / 97 33 - 225
Fax +49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil +49 (0) 151 – 5440 4637
E-Mail tobias.schulze-geiping@gebhardt-stahl.de
ramm2.jpg

Sabrina Ramm

Export Verstärkungsprofile Frankreich

Telefon +49 (0) 29 22 / 97 33 - 212
Fax +49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Mobil +49 (0) 151 – 5440 4608
E-Mail sabrina.ramm@gebhardt-stahl.de

Ansprechpartner Aussendienst

Deutschland

Herr-Schulte.jpg

Peter Schulte

Verkauf Verstärkungsprofile/Lufttechnik/Spezialprofile

Telefon +49 (0) 29 22 / 97 33 - 241
Fax +49 (0) 29 22 / 97 33 - 290 /-291
Mobil +49 (0) 1 51 / 54 40 46 03
E-Mail peter.schulte@gebhardt-stahl.de

Süddeutschland, Schweiz, Österreich

Herr-Holzmann.jpg

Rainer Holzmann

Verkauf Verstärkungsprofile/Spezialprofile

Telefon +49 (0) 29 22 / 97 33 - 0
Fax +49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil +49 (0) 1 51 / 54 40 46 02
E-Mail rainer.holzmann@gebhardt-stahl.de

Norddeutschland, Skandinavien

Brechlin.jpg

Lars Brechlin

Verkauf Verstärkungsprofile/Lufttechnik

Telefon +49 (0) 29 22 / 97 33 - 242
Fax +49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Mobil +49 (0) 1 51 / 54 40 46 38
E-Mail lars.brechlin@gebhardt-stahl.de