Ihre Ansprechpartner für Finanz- und Personalwesen

Dominik Hoffmann
Geschäftsführer
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 130
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
dominik.hoffmann@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Nina Lienkamp
Teamleiterin
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 140
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
nina.lienkamp@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Silvia Rudolph
Buchhaltung
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 132
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
silvia.rudolph@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Brigitte Scheer
Buchhaltung
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 142
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
brigitte.scheer@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Dorothea Schneider
Buchhaltung
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 131
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
dorothea.schneider@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Raphael Quante
Controlling
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 133
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
raphael.quante@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Close

Anfrage

Anfrage

Anfrage

Kataloganforderung

Katalog anfordern

Gebhardt-Stahl GmbH

Seit mehr als 30 Jahren stellen wir am Standort Werl Metallprofile her. Als innovatives Mittelstandsunternehmen haben wir uns dabei auf die Produktion von Verstärkungsprofilen für Kunststofffenster, Sonderprofilen, Weinbergpfählen und Lufkanalprofilen sowie Zubehör für die Lüftungstechnik spezialisiert.

 

Gebhardt-Stahl GmbH

Runtestraße 33
59457 Werl

+49 (0) 29 22 / 97 33 - 0
info@gebhardt-stahl.de

Ansprechpartner in Ihrer Region

Asia Europe Africa Australia North America South America
Map of the World
Map of the World