Ihre Ansprechpartner für Verstärkungsprofile

Ralf Neuhaus
Geschäftsführer
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 200
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 01
 
ralf.neuhaus@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Ingo Willeke
Teamleiter
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 221
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 13
 
ingo.willeke@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Tobias Lötte
Verkauf
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 223
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 12
 
tobias.loette@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Tobias Schulze-Geiping
Verkauf
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 225
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 37
 
tobias.schulze-geiping@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Pascal Hage
Verkauf
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 240
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil
+49 151 54404618
 
pascal.hage@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
David Lachnit
Export
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 245
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 16
 
david.lachnit@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Dominik Voss
Export
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 220
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 06
 
dominik.voss@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Catrin Cantor
Export
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 226
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
 
catrin.cantor@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH

Außendienst Nord-Deutschland

Peter Schulte
Gebietsleiter
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 241
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 03
 
peter.schulte@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH

Außendienst Süd-Deutschland, AT, CH, SLO

Rainer Holzmann
Gebietsleiter
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 0
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 02
 
rainer.holzmann@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Close

Anfrage

Anfrage

Anfrage

Kataloganforderung

Katalog anfordern

Gebhardt-Stahl GmbH

Seit mehr als 30 Jahren stellen wir am Standort Werl Metallprofile her. Als innovatives Mittelstandsunternehmen haben wir uns dabei auf die Produktion von Verstärkungsprofilen für Kunststofffenster, Sonderprofilen, Weinbergpfählen und Lufkanalprofilen sowie Zubehör für die Lüftungstechnik spezialisiert.

 

Gebhardt-Stahl GmbH

Runtestraße 33
59457 Werl

+49 (0) 29 22 / 97 33 - 0
info@gebhardt-stahl.de

Ansprechpartner in Ihrer Region

Asia Europe Africa Australia North America South America
Map of the World
Map of the World