Departamento financiero y recursos humanos

Dominik Hoffmann
Gerente
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 130
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
dominik.hoffmann@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Nina Lienkamp
Jefe de equipo
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 140
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
nina.lienkamp@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Silvia Rudolph
Contabilidad
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 132
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
silvia.rudolph@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Barbara Koerdt
Facturación
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 141
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
barbara.koerdt@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Dorothea Schneider
Contabilidad
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 131
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
dorothea.schneider@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Raphael Quante
Controlling
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 133
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
raphael.quante@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Miriam Heine
Recursos humanos
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 134
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
miriam.heine@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Dagmar Pilschek
Administración
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 142
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
dagmar.pilschek@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Close

Consulta

Consulta

Anfrage

Solicitar catálogo

Solicitar catálogo

Gebhardt-Stahl GmbH

Desde hace más de 30 años fabricamos perfiles metálicos en nuestras instalaciones de Werl. Somos una empresa innovadora especializada en la producción de perfiles de refuerzo para ventanas de material plástico, perfiles a medida, postes para viñedos y perfiles para conductos de aire, así como accesorios para instalaciones de ventilación.
 

Gebhardt-Stahl GmbH

Runtestraße 33
59457 Werl+49 (0) 29 22 / 97 33 - 0
info@gebhardt-stahl.de

Seleccione idioma

Ansprechpartner in Ihrer Region

Asia Europe Africa Australia North America South America
Map of the World
Map of the World