Ventas de perfiles de refuerzo

Ralf Neuhaus
Gerente
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 200
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Móvil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 01
 
ralf.neuhaus@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Ingo Willeke
Jefe de equipo
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 221
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Móvil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 13
 
ingo.willeke@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Tobias Lötte
Ventas
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 223
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Móvil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 12
 
tobias.loette@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Tobias Schulze-Geiping
Ventas
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 225
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Móvil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 37
 
tobias.schulze-geiping@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
David Lachnit
Exportaciones
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 245
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Móvil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 16
 
david.lachnit@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Dominik Voss
Exportaciones
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 220
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Móvil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 06
 
dominik.voss@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Catrin Cantor
Exportaciones
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 226
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
 
catrin.cantor@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Close

Consulta

Consulta

Anfrage

Solicitar catálogo

Solicitar catálogo

Gebhardt-Stahl GmbH

Desde hace más de 30 años fabricamos perfiles metálicos en nuestras instalaciones de Werl. Somos una empresa innovadora especializada en la producción de perfiles de refuerzo para ventanas de material plástico, perfiles a medida, postes para viñedos y perfiles para conductos de aire, así como accesorios para instalaciones de ventilación.
 

Gebhardt-Stahl GmbH

Runtestraße 33
59457 Werl+49 (0) 29 22 / 97 33 - 0
info@gebhardt-stahl.de

Seleccione idioma

Ansprechpartner in Ihrer Region

Asia Europe Africa Australia North America South America
Map of the World
Map of the World