Ventas de sistemas de ventilación

Dirk Thörner
Gerente
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 300
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 390
Móvil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 04
 
dirk.thoerner@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Werner Wenzlokat
Jefe de ventas
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 210
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Móvil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 07
 
werner.wenzlokat@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Meinolf Schweins
Gerente de área
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 211
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Móvil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 09
 
meinolf.schweins@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Sabrina Ramm
Exportaciones
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 212
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Móvil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 08
 
sabrina.ramm@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Maren Kamps
Exportaciones
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 – 214
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 – 291
 
maren.kamps@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Lars Brechlin
Gerente de área de exportación
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 242
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Móvil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 38
 
lars.brechlin@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Simone Frysztacki
Exportaciones
Teléfono
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 213
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
 
simone.frysztacki@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Close

Consulta

Consulta

Anfrage

Solicitar catálogo

Solicitar catálogo

Gebhardt-Stahl GmbH

Desde hace más de 30 años fabricamos perfiles metálicos en nuestras instalaciones de Werl. Somos una empresa innovadora especializada en la producción de perfiles de refuerzo para ventanas de material plástico, perfiles a medida, postes para viñedos y perfiles para conductos de aire, así como accesorios para instalaciones de ventilación.
 

Gebhardt-Stahl GmbH

Runtestraße 33
59457 Werl+49 (0) 29 22 / 97 33 - 0
info@gebhardt-stahl.de

Seleccione idioma

Ansprechpartner in Ihrer Region

Asia Europe Africa Australia North America South America
Map of the World
Map of the World