Service Finances et Ressources humaines

Dominik Hoffmann
Gérant
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 130
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
dominik.hoffmann@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Nina Lienkamp
Chef d’équipe
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 140
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
nina.lienkamp@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Silvia Rudolph
Service Comptabilité
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 132
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
silvia.rudolph@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Barbara Koerdt
Facturation
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 141
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
barbara.koerdt@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Dorothea Schneider
Service Comptabilité
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 131
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
dorothea.schneider@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Raphael Quante
Service Contrôle de gestion
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 133
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
raphael.quante@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Miriam Heine
Ressources humaines
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 134
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
miriam.heine@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Dagmar Pilschek
Administration
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 142
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 190
 
dagmar.pilschek@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Close

Enquête

Demande

Anfrage

Demander le catalogue

Katalog anfordern

Gebhardt-Stahl GmbH

Depuis plus de trois décennies, nous nous consacrons à la fabrication de profils métalliques sur notre site de Werl (Allemagne). En tant que moyenne entreprise dynamique, nous sommes toujours à l’écoute de nos clients, ce qui nous a permis de développer une expertise solide dans la réalisation des profils les plus divers : qu’il s’agisse des profils de renfort pour les fenêtres en PVC, des profils spéciaux, des piquets de vigne ou des accessoires pour la technique de ventilation.
 

Gebhardt-Stahl GmbH

Runtestraße 33
59457 Werl+49 (0) 29 22 / 97 33 - 0
info@gebhardt-stahl.de

Choisir une langue

Ansprechpartner in Ihrer Region

Asia Europe Africa Australia North America South America
Map of the World
Map of the World