Service Vente (technique de ventilation)

Dirk Thörner
Gérant
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 300
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 390
Mobile
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 04
 
dirk.thoerner@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Werner Wenzlokat
Directeur commercial
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 210
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Mobile
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 07
 
werner.wenzlokat@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Meinolf Schweins
Responsable de secteur
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 211
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Mobile
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 09
 
meinolf.schweins@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Sabrina Ramm
Exportation
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 212
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Mobile
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 08
 
sabrina.ramm@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Maren Kamps
Service Vente/Exportation
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 – 214
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 – 291
 
maren.kamps@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Lars Brechlin
Responsable de zone export
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 242
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Mobile
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 38
 
lars.brechlin@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Simone Frysztacki
Service Vente/Exportation
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 213
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Mobile
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 20
 
simone.frysztacki@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Close

Enquête

Demande

Anfrage

Demander le catalogue

Katalog anfordern

Gebhardt-Stahl GmbH

Depuis plus de trois décennies, nous nous consacrons à la fabrication de profils métalliques sur notre site de Werl (Allemagne). En tant que moyenne entreprise dynamique, nous sommes toujours à l’écoute de nos clients, ce qui nous a permis de développer une expertise solide dans la réalisation des profils les plus divers : qu’il s’agisse des profils de renfort pour les fenêtres en PVC, des profils spéciaux, des piquets de vigne ou des accessoires pour la technique de ventilation.
 

Gebhardt-Stahl GmbH

Runtestraße 33
59457 Werl+49 (0) 29 22 / 97 33 - 0
info@gebhardt-stahl.de

Choisir une langue

Ansprechpartner in Ihrer Region

Asia Europe Africa Australia North America South America
Map of the World
Map of the World