Service Vente (profilés de renfort)

Ralf Neuhaus
Gérant
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 200
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobile
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 01
 
ralf.neuhaus@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Ingo Willeke
Chef d’équipe
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 221
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobile
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 13
 
ingo.willeke@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Tobias Lötte
Service Vente
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 223
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobile
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 12
 
tobias.loette@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Tobias Schulze-Geiping
Service Vente
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 225
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobile
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 37
 
tobias.schulze-geiping@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
David Lachnit
Exportation
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 245
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobile
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 16
 
david.lachnit@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Dominik Voss
Exportation
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 220
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
Mobile
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 06
 
dominik.voss@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Catrin Cantor
Exportation
Téléphone
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 226
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 290
 
catrin.cantor@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Close

Enquête

Demande

Anfrage

Demander le catalogue

Katalog anfordern

Gebhardt-Stahl GmbH

Depuis plus de trois décennies, nous nous consacrons à la fabrication de profils métalliques sur notre site de Werl (Allemagne). En tant que moyenne entreprise dynamique, nous sommes toujours à l’écoute de nos clients, ce qui nous a permis de développer une expertise solide dans la réalisation des profils les plus divers : qu’il s’agisse des profils de renfort pour les fenêtres en PVC, des profils spéciaux, des piquets de vigne ou des accessoires pour la technique de ventilation.
 

Gebhardt-Stahl GmbH

Runtestraße 33
59457 Werl+49 (0) 29 22 / 97 33 - 0
info@gebhardt-stahl.de

Choisir une langue

Ansprechpartner in Ihrer Region

Asia Europe Africa Australia North America South America
Map of the World
Map of the World