Ihre Ansprechpartner für Lufttechnik

Dirk Thörner
Geschäftsführer
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 300
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 390
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 04
 
dirk.thoerner@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Werner Wenzlokat
Verkaufsleiter
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 210
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 07
 
werner.wenzlokat@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Meinolf Schweins
Gebietsleiter
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 211
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 09
 
meinolf.schweins@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Sabrina Ramm
Export
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 212
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 08
 
sabrina.ramm@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Lars Brechlin
Export Area Manager
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 242
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 38
 
lars.brechlin@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Simone Frysztacki
Verkauf Innendienst/Export
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 213
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
 
simone.frysztacki@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH

Außendienst
Nord-West & Süd-Deutschland
Österreich, Schweiz

Meinolf Schweins
Gebietsleiter
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 211
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 09
 
meinolf.schweins@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH

Außendienst
West- und Ostdeutschland

Peter Schulte
Gebietsleiter
Telefon
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 241
Fax
+49 (0) 29 22 / 97 33 - 291
Mobil
+49 (0) 1 51 / 54 40 46 03
 
peter.schulte@gebhardt-stahl.de
Gebhardt-Stahl GmbH
Close

Anfrage

Anfrage

Anfrage

Kataloganforderung

Katalog anfordern

Gebhardt-Stahl GmbH

Seit mehr als 30 Jahren stellen wir am Standort Werl Metallprofile her. Als innovatives Mittelstandsunternehmen haben wir uns dabei auf die Produktion von Verstärkungsprofilen für Kunststofffenster, Sonderprofilen, Weinbergpfählen und Lufkanalprofilen sowie Zubehör für die Lüftungstechnik spezialisiert.

 

Gebhardt-Stahl GmbH

Runtestraße 33
59457 Werl

+49 (0) 29 22 / 97 33 - 0
info@gebhardt-stahl.de

Sprache auswählen

Ansprechpartner in Ihrer Region

Asia Europe Africa Australia North America South America
Map of the World
Map of the World